バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  15:35 分発



15:35発 所沢駅東口 [時刻表]
15:35着 所沢駅東口通り [時刻表]
15:37着 茨原前 [時刻表]
15:38着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
15:40着 西武秋津団地 [時刻表]
15:41着 松井 [時刻表]
15:42着 上安松 [時刻表]
15:43着 東中学校入口 [時刻表]
15:44着 安松 [時刻表]
15:45着 下安松 [時刻表]
15:45着 和田安松 [時刻表]
15:46着 安松中学校入口 [時刻表]
15:47着 東所沢駅入口 [時刻表]
15:55着 東所沢駅 [時刻表]
15:56着 名古屋 [時刻表]
15:57着 本郷 [時刻表]
15:58着 [時刻表]
15:59着 坂の下上 [時刻表]
16:00着 金比羅 [時刻表]
16:01着 坂の下(所沢市) [時刻表]
16:03着 西側 [時刻表]
16:04着 中野 [時刻表]
16:11着 跡見女子大 [時刻表]
16:12着 中野 [時刻表]
16:14着 英橋 [時刻表]
16:15着 大和田 [時刻表]
16:16着 新座駅北入口 [時刻表]
16:17着 野火止角 [時刻表]
16:17着 野火止中央 [時刻表]
16:18着 野火止上 [時刻表]
16:19着 北野入口 [時刻表]
16:20着 立教前 [時刻表]
16:21着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
16:22着 すきっぷたうん [時刻表]
16:27着 志木駅南口 [時刻表]