バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  17:15 分発



17:15発 所沢駅東口 [時刻表]
17:15着 所沢駅東口通り [時刻表]
17:17着 茨原前 [時刻表]
17:18着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
17:20着 西武秋津団地 [時刻表]
17:21着 松井 [時刻表]
17:22着 上安松 [時刻表]
17:23着 東中学校入口 [時刻表]
17:24着 安松 [時刻表]
17:25着 下安松 [時刻表]
17:25着 和田安松 [時刻表]
17:26着 安松中学校入口 [時刻表]
17:27着 東所沢駅入口 [時刻表]
17:35着 東所沢駅 [時刻表]
17:36着 名古屋 [時刻表]
17:37着 本郷 [時刻表]
17:38着 [時刻表]
17:39着 坂の下上 [時刻表]
17:40着 金比羅 [時刻表]
17:41着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:43着 西側 [時刻表]
17:44着 中野 [時刻表]
17:51着 跡見女子大 [時刻表]
17:52着 中野 [時刻表]
17:54着 英橋 [時刻表]
17:55着 大和田 [時刻表]
17:56着 新座駅北入口 [時刻表]
17:57着 野火止角 [時刻表]
17:57着 野火止中央 [時刻表]
17:58着 野火止上 [時刻表]
17:59着 北野入口 [時刻表]
18:00着 立教前 [時刻表]
18:01着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
18:02着 すきっぷたうん [時刻表]
18:07着 志木駅南口 [時刻表]