バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  19:04 分発



19:04発 所沢駅東口 [時刻表]
19:04着 所沢駅東口通り [時刻表]
19:06着 茨原前 [時刻表]
19:07着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
19:09着 西武秋津団地 [時刻表]
19:10着 松井 [時刻表]
19:11着 上安松 [時刻表]
19:12着 東中学校入口 [時刻表]
19:13着 安松 [時刻表]
19:14着 下安松 [時刻表]
19:14着 和田安松 [時刻表]
19:15着 安松中学校入口 [時刻表]
19:16着 東所沢駅入口 [時刻表]
19:22着 東所沢駅 [時刻表]
19:23着 名古屋 [時刻表]
19:24着 本郷 [時刻表]
19:25着 [時刻表]
19:26着 坂の下上 [時刻表]
19:27着 金比羅 [時刻表]
19:28着 坂の下(所沢市) [時刻表]
19:30着 西側 [時刻表]
19:31着 中野 [時刻表]
19:36着 跡見女子大 [時刻表]
19:37着 中野 [時刻表]
19:39着 英橋 [時刻表]
19:40着 大和田 [時刻表]
19:41着 新座駅北入口 [時刻表]
19:42着 野火止角 [時刻表]
19:42着 野火止中央 [時刻表]
19:43着 野火止上 [時刻表]
19:44着 北野入口 [時刻表]
19:45着 立教前 [時刻表]
19:46着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
19:47着 すきっぷたうん [時刻表]
19:52着 志木駅南口 [時刻表]