バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  06:11 分発



06:11発 所沢駅東口 [時刻表]
06:11着 所沢駅東口通り [時刻表]
06:12着 茨原前 [時刻表]
06:13着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
06:14着 西武秋津団地 [時刻表]
06:15着 松井 [時刻表]
06:16着 上安松 [時刻表]
06:17着 東中学校入口 [時刻表]
06:18着 安松 [時刻表]
06:19着 下安松 [時刻表]
06:19着 和田安松 [時刻表]
06:20着 安松中学校入口 [時刻表]
06:21着 東所沢駅入口 [時刻表]
06:25着 東所沢駅 [時刻表]
06:26着 名古屋 [時刻表]
06:27着 本郷 [時刻表]
06:28着 [時刻表]
06:29着 坂の下上 [時刻表]
06:30着 金比羅 [時刻表]
06:31着 坂の下(所沢市) [時刻表]
06:33着 西側 [時刻表]
06:34着 中野 [時刻表]
06:37着 跡見女子大 [時刻表]
06:38着 中野 [時刻表]
06:40着 英橋 [時刻表]
06:41着 大和田 [時刻表]
06:42着 新座駅北入口 [時刻表]
06:43着 野火止角 [時刻表]
06:43着 野火止中央 [時刻表]
06:44着 野火止上 [時刻表]
06:45着 北野入口 [時刻表]
06:46着 立教前 [時刻表]
06:47着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
06:48着 すきっぷたうん [時刻表]
06:53着 志木駅南口 [時刻表]