バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  06:45 分発



06:45発 所沢駅東口 [時刻表]
06:45着 所沢駅東口通り [時刻表]
06:46着 茨原前 [時刻表]
06:47着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
06:48着 西武秋津団地 [時刻表]
06:49着 松井 [時刻表]
06:50着 上安松 [時刻表]
06:51着 東中学校入口 [時刻表]
06:52着 安松 [時刻表]
06:53着 下安松 [時刻表]
06:53着 和田安松 [時刻表]
06:54着 安松中学校入口 [時刻表]
06:55着 東所沢駅入口 [時刻表]
07:01着 東所沢駅 [時刻表]
07:02着 名古屋 [時刻表]
07:03着 本郷 [時刻表]
07:04着 [時刻表]
07:05着 坂の下上 [時刻表]
07:06着 金比羅 [時刻表]
07:07着 坂の下(所沢市) [時刻表]
07:09着 西側 [時刻表]
07:10着 中野 [時刻表]
07:14着 跡見女子大 [時刻表]
07:15着 中野 [時刻表]
07:17着 英橋 [時刻表]
07:18着 大和田 [時刻表]
07:19着 新座駅北入口 [時刻表]
07:20着 野火止角 [時刻表]
07:20着 野火止中央 [時刻表]
07:21着 野火止上 [時刻表]
07:22着 北野入口 [時刻表]
07:23着 立教前 [時刻表]
07:24着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
07:25着 すきっぷたうん [時刻表]
07:29着 志木駅南口 [時刻表]