バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  08:02 分発



08:02発 所沢駅東口 [時刻表]
08:02着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:04着 茨原前 [時刻表]
08:05着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
08:07着 西武秋津団地 [時刻表]
08:08着 松井 [時刻表]
08:09着 上安松 [時刻表]
08:10着 東中学校入口 [時刻表]
08:11着 安松 [時刻表]
08:12着 下安松 [時刻表]
08:12着 和田安松 [時刻表]
08:13着 安松中学校入口 [時刻表]
08:14着 東所沢駅入口 [時刻表]
08:18着 東所沢駅 [時刻表]
08:19着 名古屋 [時刻表]
08:20着 本郷 [時刻表]
08:21着 [時刻表]
08:22着 坂の下上 [時刻表]
08:23着 金比羅 [時刻表]
08:24着 坂の下(所沢市) [時刻表]
08:26着 西側 [時刻表]
08:27着 中野 [時刻表]
08:31着 跡見女子大 [時刻表]
08:32着 中野 [時刻表]
08:34着 英橋 [時刻表]
08:35着 大和田 [時刻表]
08:36着 新座駅北入口 [時刻表]
08:37着 野火止角 [時刻表]
08:37着 野火止中央 [時刻表]
08:38着 野火止上 [時刻表]
08:39着 北野入口 [時刻表]
08:40着 立教前 [時刻表]
08:41着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
08:42着 すきっぷたうん [時刻表]
08:46着 志木駅南口 [時刻表]