バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  08:50 分発



08:50発 所沢駅東口 [時刻表]
08:50着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:52着 茨原前 [時刻表]
08:53着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
08:55着 西武秋津団地 [時刻表]
08:56着 松井 [時刻表]
08:57着 上安松 [時刻表]
08:58着 東中学校入口 [時刻表]
08:59着 安松 [時刻表]
09:00着 下安松 [時刻表]
09:00着 和田安松 [時刻表]
09:01着 安松中学校入口 [時刻表]
09:02着 東所沢駅入口 [時刻表]
09:06着 東所沢駅 [時刻表]
09:07着 名古屋 [時刻表]
09:08着 本郷 [時刻表]
09:09着 [時刻表]
09:10着 坂の下上 [時刻表]
09:11着 金比羅 [時刻表]
09:12着 坂の下(所沢市) [時刻表]
09:14着 西側 [時刻表]
09:15着 中野 [時刻表]
09:19着 跡見女子大 [時刻表]
09:20着 中野 [時刻表]
09:22着 英橋 [時刻表]
09:23着 大和田 [時刻表]
09:24着 新座駅北入口 [時刻表]
09:25着 野火止角 [時刻表]
09:25着 野火止中央 [時刻表]
09:26着 野火止上 [時刻表]
09:27着 北野入口 [時刻表]
09:28着 立教前 [時刻表]
09:29着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
09:30着 すきっぷたうん [時刻表]
09:34着 志木駅南口 [時刻表]