バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  11:10 分発



11:10発 所沢駅東口 [時刻表]
11:10着 所沢駅東口通り [時刻表]
11:12着 茨原前 [時刻表]
11:13着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
11:15着 西武秋津団地 [時刻表]
11:16着 松井 [時刻表]
11:17着 上安松 [時刻表]
11:18着 東中学校入口 [時刻表]
11:19着 安松 [時刻表]
11:20着 下安松 [時刻表]
11:20着 和田安松 [時刻表]
11:21着 安松中学校入口 [時刻表]
11:22着 東所沢駅入口 [時刻表]
11:27着 東所沢駅 [時刻表]
11:28着 名古屋 [時刻表]
11:29着 本郷 [時刻表]
11:30着 [時刻表]
11:31着 坂の下上 [時刻表]
11:32着 金比羅 [時刻表]
11:33着 坂の下(所沢市) [時刻表]
11:35着 西側 [時刻表]
11:36着 中野 [時刻表]
11:41着 跡見女子大 [時刻表]
11:42着 中野 [時刻表]
11:44着 英橋 [時刻表]
11:45着 大和田 [時刻表]
11:46着 新座駅北入口 [時刻表]
11:47着 野火止角 [時刻表]
11:47着 野火止中央 [時刻表]
11:48着 野火止上 [時刻表]
11:49着 北野入口 [時刻表]
11:50着 立教前 [時刻表]
11:51着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
11:52着 すきっぷたうん [時刻表]
11:57着 志木駅南口 [時刻表]