バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  12:13 分発



12:13発 所沢駅東口 [時刻表]
12:13着 所沢駅東口通り [時刻表]
12:15着 茨原前 [時刻表]
12:16着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
12:18着 西武秋津団地 [時刻表]
12:19着 松井 [時刻表]
12:20着 上安松 [時刻表]
12:21着 東中学校入口 [時刻表]
12:22着 安松 [時刻表]
12:23着 下安松 [時刻表]
12:23着 和田安松 [時刻表]
12:24着 安松中学校入口 [時刻表]
12:25着 東所沢駅入口 [時刻表]
12:30着 東所沢駅 [時刻表]
12:31着 名古屋 [時刻表]
12:32着 本郷 [時刻表]
12:33着 [時刻表]
12:34着 坂の下上 [時刻表]
12:35着 金比羅 [時刻表]
12:36着 坂の下(所沢市) [時刻表]
12:38着 西側 [時刻表]
12:39着 中野 [時刻表]
12:44着 跡見女子大 [時刻表]
12:45着 中野 [時刻表]
12:47着 英橋 [時刻表]
12:48着 大和田 [時刻表]
12:49着 新座駅北入口 [時刻表]
12:50着 野火止角 [時刻表]
12:50着 野火止中央 [時刻表]
12:51着 野火止上 [時刻表]
12:52着 北野入口 [時刻表]
12:53着 立教前 [時刻表]
12:54着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
12:55着 すきっぷたうん [時刻表]
13:00着 志木駅南口 [時刻表]