バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  12:45 分発



12:45発 所沢駅東口 [時刻表]
12:45着 所沢駅東口通り [時刻表]
12:47着 茨原前 [時刻表]
12:48着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
12:50着 西武秋津団地 [時刻表]
12:51着 松井 [時刻表]
12:52着 上安松 [時刻表]
12:53着 東中学校入口 [時刻表]
12:54着 安松 [時刻表]
12:55着 下安松 [時刻表]
12:55着 和田安松 [時刻表]
12:56着 安松中学校入口 [時刻表]
12:57着 東所沢駅入口 [時刻表]
13:02着 東所沢駅 [時刻表]
13:03着 名古屋 [時刻表]
13:04着 本郷 [時刻表]
13:05着 [時刻表]
13:06着 坂の下上 [時刻表]
13:07着 金比羅 [時刻表]
13:08着 坂の下(所沢市) [時刻表]
13:10着 西側 [時刻表]
13:11着 中野 [時刻表]
13:16着 跡見女子大 [時刻表]
13:17着 中野 [時刻表]
13:19着 英橋 [時刻表]
13:20着 大和田 [時刻表]
13:21着 新座駅北入口 [時刻表]
13:22着 野火止角 [時刻表]
13:22着 野火止中央 [時刻表]
13:23着 野火止上 [時刻表]
13:24着 北野入口 [時刻表]
13:25着 立教前 [時刻表]
13:26着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
13:27着 すきっぷたうん [時刻表]
13:32着 志木駅南口 [時刻表]