バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  13:44 分発



13:44発 所沢駅東口 [時刻表]
13:44着 所沢駅東口通り [時刻表]
13:46着 茨原前 [時刻表]
13:47着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
13:49着 西武秋津団地 [時刻表]
13:50着 松井 [時刻表]
13:51着 上安松 [時刻表]
13:52着 東中学校入口 [時刻表]
13:53着 安松 [時刻表]
13:54着 下安松 [時刻表]
13:54着 和田安松 [時刻表]
13:55着 安松中学校入口 [時刻表]
13:56着 東所沢駅入口 [時刻表]
14:01着 東所沢駅 [時刻表]
14:02着 名古屋 [時刻表]
14:03着 本郷 [時刻表]
14:04着 [時刻表]
14:05着 坂の下上 [時刻表]
14:06着 金比羅 [時刻表]
14:07着 坂の下(所沢市) [時刻表]
14:09着 西側 [時刻表]
14:10着 中野 [時刻表]
14:15着 跡見女子大 [時刻表]
14:16着 中野 [時刻表]
14:18着 英橋 [時刻表]
14:19着 大和田 [時刻表]
14:20着 新座駅北入口 [時刻表]
14:21着 野火止角 [時刻表]
14:21着 野火止中央 [時刻表]
14:22着 野火止上 [時刻表]
14:23着 北野入口 [時刻表]
14:24着 立教前 [時刻表]
14:25着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
14:26着 すきっぷたうん [時刻表]
14:31着 志木駅南口 [時刻表]