バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  14:24 分発



14:24発 所沢駅東口 [時刻表]
14:24着 所沢駅東口通り [時刻表]
14:26着 茨原前 [時刻表]
14:27着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
14:29着 西武秋津団地 [時刻表]
14:30着 松井 [時刻表]
14:31着 上安松 [時刻表]
14:32着 東中学校入口 [時刻表]
14:33着 安松 [時刻表]
14:34着 下安松 [時刻表]
14:34着 和田安松 [時刻表]
14:35着 安松中学校入口 [時刻表]
14:36着 東所沢駅入口 [時刻表]
14:41着 東所沢駅 [時刻表]
14:42着 名古屋 [時刻表]
14:43着 本郷 [時刻表]
14:44着 [時刻表]
14:45着 坂の下上 [時刻表]
14:46着 金比羅 [時刻表]
14:47着 坂の下(所沢市) [時刻表]
14:49着 西側 [時刻表]
14:50着 中野 [時刻表]
14:55着 跡見女子大 [時刻表]
14:56着 中野 [時刻表]
14:58着 英橋 [時刻表]
14:59着 大和田 [時刻表]
15:00着 新座駅北入口 [時刻表]
15:01着 野火止角 [時刻表]
15:01着 野火止中央 [時刻表]
15:02着 野火止上 [時刻表]
15:03着 北野入口 [時刻表]
15:04着 立教前 [時刻表]
15:05着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
15:06着 すきっぷたうん [時刻表]
15:11着 志木駅南口 [時刻表]