バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  14:53 分発



14:53発 所沢駅東口 [時刻表]
14:53着 所沢駅東口通り [時刻表]
14:55着 茨原前 [時刻表]
14:56着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
14:58着 西武秋津団地 [時刻表]
14:59着 松井 [時刻表]
15:00着 上安松 [時刻表]
15:01着 東中学校入口 [時刻表]
15:02着 安松 [時刻表]
15:03着 下安松 [時刻表]
15:03着 和田安松 [時刻表]
15:04着 安松中学校入口 [時刻表]
15:05着 東所沢駅入口 [時刻表]
15:10着 東所沢駅 [時刻表]
15:11着 名古屋 [時刻表]
15:12着 本郷 [時刻表]
15:13着 [時刻表]
15:14着 坂の下上 [時刻表]
15:15着 金比羅 [時刻表]
15:16着 坂の下(所沢市) [時刻表]
15:18着 西側 [時刻表]
15:19着 中野 [時刻表]
15:24着 跡見女子大 [時刻表]
15:25着 中野 [時刻表]
15:27着 英橋 [時刻表]
15:28着 大和田 [時刻表]
15:29着 新座駅北入口 [時刻表]
15:30着 野火止角 [時刻表]
15:30着 野火止中央 [時刻表]
15:31着 野火止上 [時刻表]
15:32着 北野入口 [時刻表]
15:33着 立教前 [時刻表]
15:34着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
15:35着 すきっぷたうん [時刻表]
15:40着 志木駅南口 [時刻表]