バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  16:25 分発



16:25発 所沢駅東口 [時刻表]
16:25着 所沢駅東口通り [時刻表]
16:27着 茨原前 [時刻表]
16:28着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
16:30着 西武秋津団地 [時刻表]
16:31着 松井 [時刻表]
16:32着 上安松 [時刻表]
16:33着 東中学校入口 [時刻表]
16:34着 安松 [時刻表]
16:35着 下安松 [時刻表]
16:35着 和田安松 [時刻表]
16:36着 安松中学校入口 [時刻表]
16:37着 東所沢駅入口 [時刻表]
16:44着 東所沢駅 [時刻表]
16:45着 名古屋 [時刻表]
16:46着 本郷 [時刻表]
16:47着 [時刻表]
16:48着 坂の下上 [時刻表]
16:49着 金比羅 [時刻表]
16:50着 坂の下(所沢市) [時刻表]
16:52着 西側 [時刻表]
16:53着 中野 [時刻表]
16:58着 跡見女子大 [時刻表]
16:59着 中野 [時刻表]
17:01着 英橋 [時刻表]
17:02着 大和田 [時刻表]
17:03着 新座駅北入口 [時刻表]
17:04着 野火止角 [時刻表]
17:04着 野火止中央 [時刻表]
17:05着 野火止上 [時刻表]
17:06着 北野入口 [時刻表]
17:07着 立教前 [時刻表]
17:08着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
17:09着 すきっぷたうん [時刻表]
17:14着 志木駅南口 [時刻表]