バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  17:08 分発



17:08発 所沢駅東口 [時刻表]
17:08着 所沢駅東口通り [時刻表]
17:10着 茨原前 [時刻表]
17:11着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
17:13着 西武秋津団地 [時刻表]
17:14着 松井 [時刻表]
17:15着 上安松 [時刻表]
17:16着 東中学校入口 [時刻表]
17:17着 安松 [時刻表]
17:18着 下安松 [時刻表]
17:18着 和田安松 [時刻表]
17:19着 安松中学校入口 [時刻表]
17:20着 東所沢駅入口 [時刻表]
17:27着 東所沢駅 [時刻表]
17:28着 名古屋 [時刻表]
17:29着 本郷 [時刻表]
17:30着 [時刻表]
17:31着 坂の下上 [時刻表]
17:32着 金比羅 [時刻表]
17:33着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:35着 西側 [時刻表]
17:36着 中野 [時刻表]
17:41着 跡見女子大 [時刻表]
17:42着 中野 [時刻表]
17:44着 英橋 [時刻表]
17:45着 大和田 [時刻表]
17:46着 新座駅北入口 [時刻表]
17:47着 野火止角 [時刻表]
17:47着 野火止中央 [時刻表]
17:48着 野火止上 [時刻表]
17:49着 北野入口 [時刻表]
17:50着 立教前 [時刻表]
17:51着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
17:52着 すきっぷたうん [時刻表]
17:57着 志木駅南口 [時刻表]