バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  17:51 分発



17:51発 所沢駅東口 [時刻表]
17:51着 所沢駅東口通り [時刻表]
17:53着 茨原前 [時刻表]
17:54着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
17:56着 西武秋津団地 [時刻表]
17:57着 松井 [時刻表]
17:58着 上安松 [時刻表]
17:59着 東中学校入口 [時刻表]
18:00着 安松 [時刻表]
18:01着 下安松 [時刻表]
18:01着 和田安松 [時刻表]
18:02着 安松中学校入口 [時刻表]
18:03着 東所沢駅入口 [時刻表]
18:07着 東所沢駅 [時刻表]
18:08着 名古屋 [時刻表]
18:09着 本郷 [時刻表]
18:10着 [時刻表]
18:11着 坂の下上 [時刻表]
18:12着 金比羅 [時刻表]
18:13着 坂の下(所沢市) [時刻表]
18:15着 西側 [時刻表]
18:16着 中野 [時刻表]
18:20着 跡見女子大 [時刻表]
18:21着 中野 [時刻表]
18:23着 英橋 [時刻表]
18:24着 大和田 [時刻表]
18:25着 新座駅北入口 [時刻表]
18:26着 野火止角 [時刻表]
18:26着 野火止中央 [時刻表]
18:27着 野火止上 [時刻表]
18:28着 北野入口 [時刻表]
18:29着 立教前 [時刻表]
18:30着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
18:31着 すきっぷたうん [時刻表]
18:36着 志木駅南口 [時刻表]