バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  18:22 分発



18:22発 所沢駅東口 [時刻表]
18:22着 所沢駅東口通り [時刻表]
18:24着 茨原前 [時刻表]
18:25着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
18:27着 西武秋津団地 [時刻表]
18:28着 松井 [時刻表]
18:29着 上安松 [時刻表]
18:30着 東中学校入口 [時刻表]
18:31着 安松 [時刻表]
18:32着 下安松 [時刻表]
18:32着 和田安松 [時刻表]
18:33着 安松中学校入口 [時刻表]
18:34着 東所沢駅入口 [時刻表]
18:38着 東所沢駅 [時刻表]
18:39着 名古屋 [時刻表]
18:40着 本郷 [時刻表]
18:41着 [時刻表]
18:42着 坂の下上 [時刻表]
18:43着 金比羅 [時刻表]
18:44着 坂の下(所沢市) [時刻表]
18:46着 西側 [時刻表]
18:47着 中野 [時刻表]
18:51着 跡見女子大 [時刻表]
18:52着 中野 [時刻表]
18:54着 英橋 [時刻表]
18:55着 大和田 [時刻表]
18:56着 新座駅北入口 [時刻表]
18:57着 野火止角 [時刻表]
18:57着 野火止中央 [時刻表]
18:58着 野火止上 [時刻表]
18:59着 北野入口 [時刻表]
19:00着 立教前 [時刻表]
19:01着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
19:02着 すきっぷたうん [時刻表]
19:07着 志木駅南口 [時刻表]