バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  19:41 分発



19:41発 所沢駅東口 [時刻表]
19:41着 所沢駅東口通り [時刻表]
19:43着 茨原前 [時刻表]
19:44着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
19:46着 西武秋津団地 [時刻表]
19:47着 松井 [時刻表]
19:48着 上安松 [時刻表]
19:49着 東中学校入口 [時刻表]
19:50着 安松 [時刻表]
19:51着 下安松 [時刻表]
19:51着 和田安松 [時刻表]
19:52着 安松中学校入口 [時刻表]
19:53着 東所沢駅入口 [時刻表]
19:57着 東所沢駅 [時刻表]
19:58着 名古屋 [時刻表]
19:59着 本郷 [時刻表]
20:00着 [時刻表]
20:01着 坂の下上 [時刻表]
20:02着 金比羅 [時刻表]
20:03着 坂の下(所沢市) [時刻表]
20:05着 西側 [時刻表]
20:06着 中野 [時刻表]
20:10着 跡見女子大 [時刻表]
20:11着 中野 [時刻表]
20:13着 英橋 [時刻表]
20:14着 大和田 [時刻表]
20:15着 新座駅北入口 [時刻表]
20:16着 野火止角 [時刻表]
20:16着 野火止中央 [時刻表]
20:17着 野火止上 [時刻表]
20:18着 北野入口 [時刻表]
20:19着 立教前 [時刻表]
20:20着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
20:21着 すきっぷたうん [時刻表]
20:25着 志木駅南口 [時刻表]