バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  20:40 分発



20:40発 所沢駅東口 [時刻表]
20:40着 所沢駅東口通り [時刻表]
20:41着 茨原前 [時刻表]
20:42着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
20:43着 西武秋津団地 [時刻表]
20:44着 松井 [時刻表]
20:45着 上安松 [時刻表]
20:46着 東中学校入口 [時刻表]
20:46着 安松 [時刻表]
20:47着 下安松 [時刻表]
20:47着 和田安松 [時刻表]
20:48着 安松中学校入口 [時刻表]
20:49着 東所沢駅入口 [時刻表]
20:54着 東所沢駅 [時刻表]
20:55着 名古屋 [時刻表]
20:56着 本郷 [時刻表]
20:57着 [時刻表]
20:58着 坂の下上 [時刻表]
20:59着 金比羅 [時刻表]
21:00着 坂の下(所沢市) [時刻表]
21:02着 西側 [時刻表]
21:03着 中野 [時刻表]
21:06着 跡見女子大 [時刻表]
21:07着 中野 [時刻表]
21:09着 英橋 [時刻表]
21:10着 大和田 [時刻表]
21:11着 新座駅北入口 [時刻表]
21:12着 野火止角 [時刻表]
21:12着 野火止中央 [時刻表]
21:13着 野火止上 [時刻表]
21:14着 北野入口 [時刻表]
21:15着 立教前 [時刻表]
21:16着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
21:17着 すきっぷたうん [時刻表]
21:22着 志木駅南口 [時刻表]