seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
19:05
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
市民武道館
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]