seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
14:56
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
14じ56分はつ
14:56発
14じ56ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
茨原前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
北原町中央
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
市民武道館
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]