seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
13:15
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
松葉町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]