seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
13:55
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
松葉町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]