seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
17:00
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]