seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
18:55
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
松葉町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]