seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
17:29
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
17じ29分はつ
17:29発
17じ29ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
松葉町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]