seibubus-dia
バス時刻表
<新所02-1> 所沢営業所~新所沢駅東口行
16:18
分発
新所02-1 所沢営業所~新所沢駅東口行
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
松葉町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]