seibubus-dia
バス時刻表
<新所02-1> 新所沢駅東口~所沢営業所行
17:00
分発
新所02-1 新所沢駅東口~所沢営業所行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]