seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
07:46
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
7じ46分はつ
07:46発
7じ46ふん発
本川越駅
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
川越駅西口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
県営今福団地
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
福原公民館前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
シチズン前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]