seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
21:30
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
本川越駅
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
脇田町
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
川越駅西口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
城南中学入口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
八雲神社
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
かすみ町
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
今福山田
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
県営今福団地
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
福原公民館前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
下赤坂
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
上赤坂
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
シチズン前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
所沢新田
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
花園四丁目
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]