seibubus-dia
バス時刻表
<新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行
12:45
分発
新所03 新所沢駅東口~航空公園駅行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
松葉町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
市民武道館
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
並木通り団地
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
北原町中央
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
航空公園駅
[時刻表]