seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
17:40
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
松葉町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
十四軒
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]