seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
13:40
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
松葉町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
十四軒
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]