seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
16:40
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
松葉町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
十四軒
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]