seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
20:17
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
20じ17分はつ
20:17発
20じ17ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
松葉町
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
十四軒
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]