seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
13:15
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
十四軒
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
松葉町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]