seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
14:15
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
十四軒
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
松葉町
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]