seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
18:10
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
十四軒
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
松葉町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]