seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
18:50
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
十四軒
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]