seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
19:30
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
十四軒
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
松葉町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]