seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
09:10
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]