seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
11:45
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
十四軒
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
松葉町
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]