seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
14:45
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
十四軒
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
松葉町
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]