西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行 09:01 分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行 9じ1分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
09:01発
9じ1ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
十四軒
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
富岡
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
下富
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
所沢新田
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
花園
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
松葉町
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]