seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
15:41
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
15じ41分はつ
15:41発
15じ41ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
十四軒
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
松葉町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]