seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
16:41
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
16じ41分はつ
16:41発
16じ41ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
十四軒
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
松葉町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]