seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
21:10
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
十四軒
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
花園四丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
松葉町
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]