seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
08:00
分発
新所04 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]