seibubus-dia
バス時刻表
<新狭11-1> 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
07:31
分発
新狭11-1 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
7じ31分はつ
07:31発
7じ31ふん発
新狭山駅北口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
すかいロード
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
西武文理小学校
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
至聖病院
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
西武柏原ニュータウン
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
第一公民館
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
ニュータウン北(狭山市)
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
霞ヶ関南病院入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
かすみ野
[時刻表]