seibubus-dia
バス時刻表
<新狭11-1> 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
08:40
分発
新狭11-1 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
8じ40分はつ
08:40発
8じ40ふん発
新狭山駅北口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
すかいロード
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
西武文理小学校
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
至聖病院
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
西武柏原ニュータウン
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
第一公民館
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
ニュータウン北(狭山市)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
霞ヶ関南病院入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
かすみ野
[時刻表]